Credenza con ante scorrevoli in ciliegio e cipresso, ebanisteria Senese neoclassica su probabile progetto di Agostino Fantastici, Siena, prima metà del XIX secolo. - Asta Importanti Opere e Arredi - Cambi Casa
Mobile credenza in noce (Italia, XVIII Sec.) - Asta DIPINTI E ARREDI DA VILLA SAMINIATI - Colasanti Casa d'Aste